Крис Дженнер личность друзья знаменитости Крис Дженнер

14 жестких правил, которые обязан соблюдать каждый член семьи Кардашьян-Дженнер, если хочет быть знаменитым

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

Впервые фамилия Кардашьян прогремела в 2006 году, когда в интернет попало интимное видео Ким. Уже через год, воспользовавшись скандальной популярностью дочери, Крис, мать семейства, организовала реалити-шоу.

Прошло 14 лет, программа до сих пор идет, а семья Кардашьян-Дженнер стала одной из самых влиятельных в мире. Но слава дается им не так легко, как может показаться: каждый из династии обязан соблюдать строгие правила.Нам в milayaya.ru стало любопытно, как на самом деле живет звездное семейство.

Вот 14 принципов, которых придерживаются эти знаменитости.Все участники шоу должны сниматься 10–12 часов в день, что может быть весьма утомительным.

Камеры установлены даже на потолке в доме Крис, и в любой момент хотя бы один из членов семьи Кардашьян-Дженнер находится в кадре.Каждый, кто входит в дом, подписывает соглашение о неразглашении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA