Максим Матвеев Чулпан Хаматова Юлий Пересильд Греция Санкт-Петербург Нео Максим Матвеев Чулпан Хаматова Юлий Пересильд Греция Санкт-Петербург

Лысая Хаматова и Боярская в образе принцессы: актрисы сделали неожиданное селфи вместе

Сейчас читают: 142
wmj.ru

На опубликованном снимке Чулпан Хаматова запечатлена в сценическом гриме, нанесенном ради спектакля «Иванов»: актриса надела специальный парик, имитирующий лысину и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Елизавета примерила нежное платье, напоминающее наряд принцессы. Образы двух актрис сильно контрастировали друг с другом, добавляя снимку «изюминку».

Само селфи было сделано в гримерной после завершения спектакля в Театре Наций. Фотографией звезды решили выразить поддержку их коллеге Юлии Пересильд, на Землю. «Ждем сегодня возвращения Юлии и Клима!», — подписала кадр Боярская, на котором все три актрисы смотрят вверх, имитируя взгляд в небо.

Недавно трогательную фотографию во время прогулки по утреннему Петербургу со своим мужем — Максимом Матвеевым. Чулпан Хаматова также не так давно , на котором запечатлена вместе с дочерьми во время совместного отдыха в Греции. @lizavetabo/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA