Елизавета Боярская друзья Нео Елизавета Боярская

Плюс 15 лет: Боярская резко постарела с новой прической

Сейчас читают: 996
7days.ru

Елизавета Боярская появилась на днях на публике в неожиданном виде. Артистка продемонстрировала стильную короткую стрижку с челкой.

В таком виде узнать её на новом фото довольно сложно.Кадр был сделан на встрече Елизаветы с друзьями. Фанаты заметили, что с такой прической Боярская выглядит гораздо старше своих лет. «Плюс 15 лет!» — обсуждают в Сети внешность артистки.Новый образ актрисы, впрочем, не связан с реальными переменами в её имидже.Перевоплощение связано с гримом для спектакля «Братья Карамазовы», премьера которого прошла в МДТ прошлой осенью.

Елизавете в постановке Льва Додина досталась роль Катерины Верховцевой, но изначально предполагалось, что она воплотит образ другой героини — Грушеньки.«Я долгое время репетировала Грушеньку, и буквально за год до состоявшейся уже премьеры Лев Абрамович принял решение приостановить действо, взять время на подумать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA