Максим Матвеев Елизавета Боярская Чулпан Хаматова Санкт-Петербург чувства Нео Максим Матвеев Елизавета Боярская Чулпан Хаматова Санкт-Петербург

Влюбленные и счастливые: Боярская с Матвеевым появились на кинопремьере

Сейчас читают: 725
wmj.ru

Это пронзительная человеческая история об одном из самых вдохновляющих и невероятных эпизодов Великой Отечественной войны, когда весь мир, затаив дыхание, услышал великую музыку из блокадного Ленинграда.

Одну из главных ролей в картине исполнила Елизавета Боярская. На показ актриса пришла вместе с мужем Максимом Матвеевым. Супруги не скрывали своих нежных чувств, позируя фотографам: много смеялись и обнимали друг друга.

Боярская для своего нового выхода в свет выбрала классическое черное платье в пол, а сверху надела молочное oversize пальто.

Завершили вечерний образ звезды украшения и аксессуары от бренда TOUS, лицом которого является актриса: серьги, ожерелье, кольца, а также маленькая кожаная сумочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA