Кейт Мосс Вайнона Райдер Дрю Бэрримор Стивен Спилберг Кортни Лав Сша жизнь знаменитости Нео Кейт Мосс Вайнона Райдер Дрю Бэрримор Стивен Спилберг Кортни Лав Сша

Лучшие образы Дрю Бэрримор из 1990-х

Сейчас читают: 349
vogue.ua

22 февраля американской актрисе и представительнице актёрской династии Бэрриморов – Дрю Бэрримор исполняется 47 лет. Отправной точкой в ее карьере стала роль в фильме Стивена Спилберга "Инопланетянин", которая послужила для нее "входным билетом" в киноиндустрию.

Звезда 90-х, Бэрримор, была представительницей стиля гранж и богемного образа жизни, на ряду с Кортни Лав, Кейт Мосс и Вайноной Райдер.

Дрю выбирала грубые ботинки, джинсовые куртки на несколько размеров больше, клетчатые рубашки, цветочный принт, куртки-косухи и джинсы с высокой посадкой в повседневной жизни.

Со временем в гардеробе актрисы появились изящные монохромные платья длины макси и шелковые комбинации для выходов на красную дорожку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA