Меган Фокс Megan Fox Алекса Деми Лос-Анджелес Эйфория Зендая Меган Фокс Megan Fox Алекса Деми Лос-Анджелес

Меган Фокс в образе главной героини Зендаи из фильма «Эйфория»

Сейчас читают: 773
starslife.ru

Меган выглядела так, будто сошла прямо со съемок фильма с Зендаей в главной роли на канале HBO, в обтягивающем ансамбле, который мало что оставлял воображению.Меган Фокс уже давно является модницей, держащей руку на пульсе последних тенденций.

Звезда фильма «Тело Дженнифер» оказалась достойной этого титула, когда во вторник (9 марта) ее заметили в Лос-Анджелесе, одетую в стиле, прямо взятом из хита HBO «Эйфория».

Подобно Мэдди (которую играет актриса Алекса Деми) в душераздирающей драме о старшеклассниках, Меган подняла температуру в своем обтягивающем ансамбле.Произведя огромный фурор, мать троих детей надела уникальный сетчатый топ, подчеркнувший ее завидную фигуру.

Она носила длинные рукава с цветочным принтом, которые подходили к облегающим легинсам, а также широкую повязку на голову. Звезда дополнила свежий образ дизайнерской сумочкой и туфлями на высоком каблуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA