Одри Хепберн Грейс Келли Грегори Пек Елизавета Королева (Ii) Надежда Бесчетникова Фото Мода новости моды Одри Хепберн Грейс Келли Грегори Пек Елизавета Королева (Ii) Надежда Бесчетникова

5 шелковых платков для весенних образов

Сейчас читают: 237
spletnik.ru

Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Prada" Весна все ближе, а значит, скоро огромные шерстяные шарфы можно будет сменить на легкие шелковые платки.

Чтобы определиться с выбором можно было заранее, редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала пять моделей — от винтажа до тех, что можно создать своими руками.

Любовь к шелковым платкам объединяет модниц самых разных поколений и взглядов. Сторонницы классики вдохновляются образами Грейс Келли и Одри Хепберн, охотницы за последними трендами листают тиктоки и хронику стритстайла.

А носят платки, кажется, абсолютно все — от королевы Елизаветы II до Дуа Липы. Одри Хепберн и Грегори Пек в фильме "Римские каникулы" Носить аксессуар и правда можно как угодно — каждый с легкостью сможет стилизовать его в своем привычном образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA