Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Россия Нео Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Россия

«Ему идет!» Шишкова восхитилась новым образом Тимати

Сейчас читают: 904
7days.ru

28-летняя Алена Шишкова одной из первых отреагировала на неожиданное преображение своего бывшего возлюбленного, рэпера Тимати.

Музыкант ни с того ни с сего решил вернуться к образу 2000-х и сбрил бороду и усы. Поклонники артиста оказались несколько обескуражены тем, что он избавился от растительности на лице, и сравнили Тимура с молодым Филиппом Киркоровым и Мигелем, а также у него нашли черты Элджея, а вот Шишковой вид Юнусова понравился. «Ему идет!» — заявила «Вторая вице-мисс России-2012» в ответ на многочисленные вопросы подписчиков.

К слову, в ближайшее время Алена сможет воочию полюбоваться на рэпера, когда они будут отмечать день рождения общей дочери Алисы.

19 марта девочке исполнится 8 лет, и хоть по решению отца шикарного торжества у нее в этом году не будет, но скромный праздник в кругу семьи ей все же устроят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA