Криштиану Роналду Джонатан Андерсон друзья Мода Криштиану Роналду Джонатан Андерсон

«Лучше голубь в руках»: коллекция JW Anderson с самыми обсуждаемыми аксессуарами сезона

Сейчас читают: 826
elle.ru

Если раньше на показы новых коллекций звали только избранных модных редакторов и друзей бренда, то теперь шоу доступны всем — спасибо социальным сетям и желанию марок стать ближе к своим покупателям.

Так, прошлым вечером каждый подписчик JW Anderson в инстаграме смог увидеть осенне-зимнюю коллекцию одновременно со всем миром, что, несомненно, заставляет поклонников Андерсона любить дизайнера еще сильнее.Что же касается содержания, то в этом сезоне Джонатан Андерсон вдохновлялся всевозможными документальными фильмами (один из них — про Криштиану Роналду) и видео на YouTube.

Отсюда футбольные поло, удлиненные и ограниченные обручами, спортивные костюмы, украшенные пайетками, топы, выполненные из разноцветных жгутов, облегающие комбинезоны и свитеры с просвечивающими узлами — к каждому элементу мужского гардероба дизайнер добавляет что-то, что ломает строгую гендерность.Среди деталей особенно выделяются сумочки.

На этот раз, заигрывая с формами, Андерсон решил создать аксессуары в виде голубей — их же он отправил в качестве приглашений на показ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA