Christian Dior Мария Грация Кьюри Италия Париж люди жизнь Christian Dior Мария Грация Кьюри Италия Париж

Тепло наших рук: коллекция Christian Dior Couture весна-лето 2022

Сейчас читают: 971
vogue.ua

Миру нужен баланс – пока одна часть людей сходит с ума по метавселенным, цифровому искусству и создает собственные аватары, другие ищут смысл жизни в живом общении, прикосновениях и ручной работе.

Ко второй группе как раз относится Мария Грация Кьюри – креативный директор Christian Dior, которая представила в Париже новую кутюрную коллекцию.

Посвятила ее итальянка человеческим связям. "Мне бы хотелось, чтобы мы больше времени проводили вместе, могли взять друг друга за руки, почувстовать тепло прикосновений и поддержку ближнего, – рассказывает Мария Грация Кьюри. – Возможно, я сейчас выгляжу старомодно, но меня больше интересует настоящее – наши чувства здесь и сейчас".

Выразить эту идею дизайнер решила с помощью огромного внимания к деталям ручной работы, благодаря которым каждая вещь, даже самая лаконичная, наполняется теплом человеческих рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA