Хэлли Берри Ван Хант Halle Berry Хэлли Берри Ван Хант Halle Berry

Обнаженная Хэлли Берри на кровати, окруженной голубым океаном

Сейчас читают: 596
starslife.ru

Хэлли Берри выглядела великолепно, когда она слегка прикрыла свое обнаженное тело одеялом, развалившись в постели в отпуске.55-летняя Хэлли Берри всегда выглядит сексуально, независимо от того, что она делает или носит.

Так она выглядела непринужденно во время отпуска со своим парнем Ван Хантом. На фотографии Хэлли выглядела великолепно без капли макияжа, свернувшись калачиком под одеялом в постели у изголовья кровати.Публикация от Halle Berry (@halleberry)Хэлли, кажется, прекрасно проводит время в отпуске, учитывая, что ее кровать была на вершине кристально чистого голубого океана, а тело актрисы пестрило свежим, сияющим загаром.

Хэлли опубликовала фотографию с подписью «отпуск капает…» Фотографии Хэлли из ее поездки стали только лучше, когда она опубликовала фотографию своих ног и переплетенных ног Вана, написав: «Даже наши ноги идут вместе…»Позже в тот же день Хэлли надела прозрачное черное платье с цепочкой из золота и жемчуга, а ее светлые каштановые волосы были взъерошены естественными пляжными волнами.

Она весело подписала селфи:«Спасибо, влажность, я всегда хотела быть в Короле Льве».В последнее время Хэлли была в ударе, когда дело доходит до публикации сексуальных фотографий в Instagram, и буквально на днях она выглядела невероятно, когда облачилась в образе Клеопатры, чтобы поддержать свое партнерство с Caesars Sportsbook.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA