Тина Кароль Ани Лорак Ирина Билык Сергей Жадан Христина Соловий Кристина Соловий Украина Русь НОВОСТИ Шоу-бизнес Тина Кароль Ани Лорак Ирина Билык Сергей Жадан Христина Соловий Кристина Соловий Украина Русь

Христина Соловий раскритиковала творчество Тины Кароль и похвалила песни Ани Лорак

Сейчас читают: 224
hochu.ua

Украинская певица Христина Соловий, которая сыграла любовницу Сергея Жадана, раскритиковала творчество Тины Кароль. В "Буремному подкасті" исполнительница отметила, что самые популярные хиты ее коллега выпускала на русском языке и именно поэтому Христина не хотела с ней работать в одной команде еще во время участия в шоу "Голос країни".Соловий утверждает, что с самого начала карьерного пути, она старается популяризировать украинскую музыку, отделяя ее от страны-агрессора.

В то же время большинство украинских исполнителей, среди которых была и Тина Кароль, длительное время выпускали песни на российском языке.

По словам Христина, с самого детства ей нравились музыкальные работы Руси, Ирины Билык и Русланы. Кроме того, артистка выделила и украиноязычные альбомы Ани Лорак, которая сейчас замалчивает правду о полномасштабном вторжении рф в Украину.Я думаю, что я продолжаю традиции украиноязычной женской поп-музыки.

Руся была первой, потом была ранняя Ирина Билык, Руслана повлияла на меня. Два альбома украиноязычных крутых записала Ани Лорак с очень важными песнями,— поделилась Христина Соловий.Читать такжеТайны прошлого: ДНК-экспертиза открыла неожиданные секреты семьи Джулии РобертсПо словам 29-летней артистки, в ее музыкальном плейлисте никогда не было и не будет песен Тины Кароль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA