Максим Барских Франция Канада видео премьера клип Шоу-бизнес Максим Барских Франция Канада

LONELY: Макс Барских выпустил фит с Джаро (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 713
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников популярного артиста Макса Барских. После выхода трека "По секрету", артист снова радует всех новинкой.

Новый сингл уже доступен на всех цифровых площадках мира. Встречайте премьеру LONELY!2020 год запомнится поклонникам Макса Барских как один из самых продуктивно-экспериментальных периодов в карьере музыканта за последнее время.

Певец продолжает выпускать хит за хитом, исследуя глубины музыкальных стилей, и выходит за рамки фирменного звучания 80-х и 90-х, закрепившего за его именем с 2014 года.Спустя всего две недели после громкого электронного релиза Silence, который нашел своего слушателя от Франции до Канады, Барских коллаборируется с музыкантом Джаро и презентует совместный фит под названием LONELY.

Вот что говорит Макс Барских о новинке:Эта песня родилась легко, но с самого начала стало понятно, что ей необходим второй характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA