Ольга Полякова Максим Ежов Одесса Киев Танці з зірками Танцы со звездами хореограф Ольга Полякова Максим Ежов Одесса Киев

"Я жив здоров, но прошу у вас помощи в информации": Макс Ежов попал в серьезное ДТП

Сейчас читают: 586
hochu.ua

Танцор проекта "Танці з зірками" Макс Ежов попал в серьезное ДТП по дороге на концерт. Подробнее об этом — дальше в статье. Авария произошла на трассе Киев-Одесса по дороге на концерт.

Водитель, который стал виновником происшествия, скрылся с места происшествия. На днях танцор шоу-балета Оли Поляковой и участник "Танцы со звездами" попал в серьезное ДТП.

Машина, в которой находился Макс, слетела с дороги и перевернулась несколько раз. Танцор чудом остался жив и отделался незначительными травмами.Позже, отработав несколько концертов с Олей Поляковой, выяснилось, что у артиста сломано ребро.

Виновником аварии стал водитель серебристого Hyundai i30, который выполняя опасный маневр, "подрезал" Ежова, тем самым спровоцировав ДТП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA