Михаил Ефремов Максим Фадеев Эльман Пашаев Иосиф Пригожин поведение знаменитости Михаил Ефремов Максим Фадеев Эльман Пашаев Иосиф Пригожин

Максим Фадеев - о деле Михаила Ефремова: "Мерзость!"

Сейчас читают: 232
prelest.com

Продолжаются заседания суда, на которых решается судьба Михаила Ефремова. Актер, находившийся в нетрезвом состоянии, стал причиной гибели водителя встречной машины, и теперь и сам Ефремов, и его адвокат всячески пытаются доказать его невиновность.

Об этом уже высказались многие звезды шоу-бизнеса: одни поддерживают актера, другие обвиняют его.A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Не смог промолчать и знаменитый музыкальный продюсер Максим Фадеев.

В своем аккаунте он заявил, что считает происходящее в зале суда «мерзостью» и «сатанинскими плясками». Речь идет о поведении Эльмана Пашаева, адвоката Ефремова, который заявил: его подзащитный во время рокового ДТП не находился за рулем автомобиля.Подписчики Фадеева оставляют под этим постом множество комментариев.

Отметился на странице Максима и другой продюсер – Иосиф Пригожин. По его мнению, такое поведение правозащитника не только не поможет Михаилу Ефремову, но, напротив, дискредитирует и позорит актера, который доверился

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA