Лолита Милявская Ева Милявская Украина Болгария счастье радость Лолита Милявская Ева Милявская Украина Болгария

«Красоточка моя»: Милявская показала дочь, которую не видела два года

Сейчас читают: 790
7days.ru

Лолита Милявская поделилась редкими кадрами со своей дочерью Евой. На протяжении двух лет ей не удавалось встретиться с единственной наследницей.

Сначала увидеться мешал тот факт, что артистка стала «невъездной» в Украину, а потом случилась пандемия.Только на днях звездная мать воссоединилась со своим ребенком — они встретились в Болгарии, где проведут совместный отпуск.Лолита поделилась радостью от встречи и сняла Еву на видео, которое позже опубликовала в Сети.

За кадром певица называет дочь "француженкой" и "красоточкой". "Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.

Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Моё разумное и скромное счастье по имени Евочка",— написала Лолита в Инстаграме.Между прочим, совсем недавно певица впервые раскрыла настоящий диагноз дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA