Кэти Гриффин рак онкология Кэти Гриффин

Кэти Гриффин обнародовала свой диагноз – рак легких 1 стадии

Сейчас читают: 585
starslife.ru

Икона комедии Кэти Гриффин открылась для поклонников, чтобы сообщить им, что у нее диагностировали рак легких. Она написала о своих надеждах на то, что ее операция по лечению пройдет хорошо.60-летняя Кэти Гриффин вышла на социальные медиа в понедельник 2 августа, чтобы сказать подписчикам о том, что ей был поставлен диагноз – рак легких первой стадии.

Она рассказала, что ей предстоит операция по удалению половины левого легкого в качестве лечения. Несмотря на то, что это определенно шокирующая новость, Кэти сказала, что ее врачи возлагают большие надежды на процедуру, и она хочет снова начать знакомить поклонников со своей веселой комедией.Публикация от Kathy Griffin (@kathygriffin)Юмористка сказала, что, хотя это стало неожиданностью для нее, ее врачи «оптимистичны», что возможно дальнейшее лечение ей не понадобится. «Да, у меня рак легких, хотя я никогда не курила», – сказала она. «Надеюсь, что после этого не будет химиотерапии или облучения, и у меня будет нормальное дыхание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA