Лолита Милявская Александр Цекало Киев Болгария мужчины родители Коронавирус Лолита Милявская Александр Цекало Киев Болгария

Редкий кадр: Лолита запечатлелась с особенной дочерью на отдыхе

Сейчас читают: 398
wmj.ru

57-летняя Лолита Милявская опубликовала в своем блоге видеоролик, на котором запечатлена с 22-летней дочерью Евой. Звезда практически не показывает наследницу в соцсетях. «Молчание — золото!» — написала исполнительница под публикацией.

Поклонники поддержали Лолиту и Еву и пожелали девушке здоровья. Дочь артистки страдает от задержки в развитии. Исполнительница не видела наследницу около двух лет из-за пандемии коронавируса.

Ева проживает с родителями Милявской в Киеве. Родственницам все же удалось вместе провести время в Болгарии, где у Лолиты имеется недвижимость.

Ева носит фамилию бывшего супруга матери Александра Цекало, но известно, что ее биологический отец другой мужчина. Лолита рассказывала, что из-за проблем со здоровьем дочери врачи уговаривали ее оставить девочку в роддоме, на что получили отказ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA