Ксения Собчак Светлана Лобода Андрей Малахов люди жизнь знаменитости Ксения Собчак Светлана Лобода Андрей Малахов

Лобода, Собчак, Малахов и другие звезды заступились за Дзюбу

Сейчас читают: 397
wmj.ru

На защиту спортсмена встали Андрей Малахов, Светлана Лобода и Ксения Собчак, поднявшие в своих блогах вопрос о неприкосновенности личной жизни.

Чтобы поддержать , Андрей Малахов опубликовал в своем Instagram фотографию из спальни, на которой ведущий запечатлен, прикрывшись одеялом и забросив одну руку за голову.«Постель в отеле — это не Футбольное поле!

Держись!» — подписал публикацию Малахов, обращаясь к Артему Дзюбе. Свое возмущение также высказала Ксения Собчак, опубликовавшая гневную тираду под личным шутливым обзором скандального видео.

Звезда заявила, что «неприемлемо ставить профессиональное в зависимость от личного»— заявила Собчак (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Светлана Лобода присоединилась к звездным коллегам, воззвав осуждающих спортсмена людей к здравому смыслу.Певица напомнила, что каждый человек имеет право на частную жизнь и не должен подвергаться осуждению. «Что вообще происходит, люди?!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA