Ксения Собчак Сергей Шнуров Светлана Лобода Артем Дзюба Марья Орзул Россия НОВОСТИ Ксения Собчак Сергей Шнуров Светлана Лобода Артем Дзюба Марья Орзул Россия

Артем Дзюба оказался в центре скандала из-за секс-видео: реакция звезд и мемы

Сейчас читают: 583
spletnik.ru

Артем Дзюба Вчера капитан питерского "Зенита" и сборной России по футболу Артем Дзюба оказался в центре скандала. Причиной тому стал слитый в сеть видеоролик, на котором футболист удовлетворял себя на камеру.

Самоудовлетворением спортсмен занимался, когда по телевизору на заднем фоне был репортаж телеведущей Марии Орзул, в романе с которой его подозревали (уже восемь лет Дзюба женат и воспитывает в браке двоих сыновей) несколько лет назад.

При этом ролик, как удалось выяснить пользователям сети, не новый и был снят как минимум год назад. Сам Артем через несколько часов после обнародования видео закрыл свой инстаграм, однако вечером выпустил видеообращение, в котором сказал, что во всей этой ситуации виноват только он. «Надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы иногда ни ошибался и ни оступался».Трогательное послание Артёма Дзюбы с благодарностью всем, кто его поддержал в трудную минуту pic.twitter.com/0UwYOsEl5g Его блог при этом по-прежнему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA