Мальдивы Тайвань Бангкок чувства жизнь удовольствие красота радость Нео Мальдивы Тайвань Бангкок

«Пузырь в лесу»: мини-Мальдивы, где можно отдохнуть не хуже, чем на островах

Сейчас читают: 769
chert-poberi.ru

В наше время сложно удивить жителей крупных городов открытием кафе с летними площадками, но владельцу Bubble in the forest Cafe, проявившему чудеса изобретательности, это действительно удалось.

Жителям Бангкока теперь не нужно тратить кучу денег и времени на поездку на Мальдивы, чтобы расслабиться с бокалом вина среди голубых вод Аравийского моря.

Новое кафе, буквально парящее над нетронутыми водами с его балийскими бунгало и «плавающими» обеденными пространствами, поможет расслабиться, реально ощутить свежесть моря и насладиться экзотической красотой причудливого сада с секретом. «Пузырь в лесу»: мини-Мальдивы рядом с Бангкоком, где можно отдохнуть не хуже, чем на экзотических островах (Bubble in the forest Cafe, Тайвань). | Фото: thesmartlocal.co.th.

Мальдивы и культовые бунгало над водой заставляют многих жаждать поездки на их райские пляжи, но не у всех и не всегда есть реальная возможность отправиться в путешествие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA