Алла Пугачева Филипп Киркоров Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Таисия Повалий красота Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Таисия Повалий

«Ликвидировали»: известная певица покинула шоу «Маска» после хита Пугачевой

Сейчас читают: 713
7days.ru

Накануне шоу «Маска» потеряло еще одного участника. Теперь зрители не увидят яркого Павлина, которого жюри решило рассекретить после хита Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала».Песня вызвала небывалое воодушевление у председателя жюри Филиппа Киркорова.

Но он так и не смог угадать, кто же скрывается под перьями райской птички.«Эта певица, ей тяжело, ну она солидная дама, и хотя она делала эротические движения… Я понимаю, что это в ней всегда сидело, но она это не могла показать, потому что она совсем другого образа.

Павлин мне очень близок по духу, это очень красивая женщина и фигура красивая»,   — философствовал он, утверждая, что под маской Таисия Повалий.А вот его коллеги по судейству были единодушны во мнении, что перед ними выступила экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева.

И не ошиблись.Покидать проект в самом начале для артиста обидно, Но певица нашла в себе силы пошутить. «Филипп Бедросович, я поняла, вам нужен был мой костюм!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA