Филипп Киркоров Тимур Батрутдинов Наваи Бакиров Нео Филипп Киркоров Тимур Батрутдинов Наваи Бакиров

Интрига держалась до последнего: Джокера выгнали из шоу «Маска»

Сейчас читают: 693
7days.ru

Накануне в эфире шоу «Маска» на НТВ был раскрыт еще один участник самой засекреченной программы на телевидении. В финале выпуска были объявлены имена трех претендентов на вылет: в номинацию попали Малыш, Осьминог и Джокер.Членам жюри, как всегда, надо было сделать сложный выбор.

Каждый артист из тех, кто был номинирован, обладал своей харизмой. Малыша от ухода спасли «голоса» зрителей, поэтому выбор пришлось делать между Осьминогом и Джокером.Первым решение принял Филипп Киркоров. «Пусть сегодня маску снимет Джокер», — сказал король поп-сцены.

Поскольку он является председателем жюри, его мнение повлияло на точку зрения других судей. Впрочем, голоса в итоге разделились и принимать конечное решение пришлось Тимуру Батрутдинову. «Самый авторитетный человек за этим столом — это Филипп Киркоров.

Он председатель нашего жюри, а я здесь новенький и послушаю авторитета», — сказал Тимур и указал Джокеру на выход.Когда маски были сорваны, выяснилось, что жюри выгнало из проекта солиста дуэта HammAli & Navai Наваи Бакирова."На самом деле я рад, потому что такого голоса как у меня ни у кого нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA