Павел Волей люди карантин брак красота Павел Волей

«Лично я на 50 тысяч спокойно проживу»: Утяшева рассказала об отношении к деньгам и красоте

Сейчас читают: 535
wmj.ru

К 35 годам Ляйсан Утящева успела построить успешную спортивную карьеру гимнастки, создать крепкий брак с комиком Павлом Волей, родить двух детей и стать автором нескольких известных шоу.

Кажется, что в сутках у спортсменки намного больше часов, чем у обычных людей. Даже на карантине Ляйсан не давала ни минуты отдыха ни себе, ни подписчикам в Instagram, проводя с ними онлайн-тренировки и заставляя не накапливать лишний вес на изоляции, от которого будет сложно избавиться.

Утяшева знает, о чем говорит — после двух беременностей ей пришлось скидывать 32 килограмма.С поклонниками спортсменка поделилась и секретом, как быстро привести лицо и фигуру в тонус — с помощью льда и похлопываний, рассказала она в интервью для PREMIER.Сейчас Ляйсан делит семейный быт вместе с Павлом Волей, активно привлекая его к ведению домашнего хозяйства.

По словам гимнастки, комик только производит впечатление человека «в золотых перчатках», а на самом деле он обожает возиться с детьми и даже сам построил дом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA