Маргарита Грачева Дмитрий Грачев люди жизнь счастье уверенность Маргарита Грачева Дмитрий Грачев

«Сначала он был просто другом и спокойно ждал…»: Маргарита Грачева рассказывает о новом избраннике и пути к личному счастью

Сейчас читают: 241
woman.ru

11 декабря 2017 года навсегда изменило жизнь Маргариты Грачевой. Ее супруг Дмитрий, с которым она намеревалась развестись, отвез ее в лес, где долго издевался, после чего отрубил обе кисти рук.

Понимая, что наказания не избежать (но можно смягчить), Грачев сам отвез супругу в больницу и сдался полиции.Врачи сотворили чудо: левую кисть Маргариты удалось спасти, на правой же руке теперь протез.Эта история не оставила никого равнодушным, и в нашей стране вновь всерьез заговорили о проблеме домашнего насилия.

Дело в том, что до трагедии Грачева обращалась в полицию: супруг уже поднял на нее руку после того, как узнал, что она хочет с ним развестись, а однажды, за месяц до случившегося, вывез в лес, где начал угрожать расправой.

Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов угрозы для жизни и здоровья Маргариты не увидели и ограничились воспитательной беседой с Дмитрием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA