мужчины жизнь брак комплименты

Как не потерять личные партнерские отношения после рождения ребенка

Сейчас читают: 681
milayaya.ru

Очень многие женщины с появлением ребенка начинают максимально сильно в него погружаться. И часто в этот момент девушка отводит своего мужа на второй план, не давая ему достаточного внимания, а проводя абсолютное большинство времени с ребенком.

Блогер Ирина Константинова считает, что именно из-за этого в семье после рождения ребенка начинаются проблемы. Блогер Ирина Константинова Многие женщины с появлением ребенка начинают максимально сильно в него погружаться.

Да, это милый комочек счастья, да, ты умиляешься ему каждый день, тебе может безумно нравиться проводить с ним каждый день, менять ему памперсы.

Но в добавок ко всему у тебя может быть депрессия, которая перекрывается очень сильной зависимостью от ребенка. И часто в этот момент девушка отводит своего мужа на второй план, не давая ему достаточного внимания, а проводя абсолютное большинство времени с ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA