Лев Деньгов Леонид Деньгов Кети Топурией брак Нео Лев Деньгов Леонид Деньгов Кети Топурией

Лев Деньгов с возмужавшим сыном от первого брака предстали в смокингах

Сейчас читают: 853
wmj.ru

Предприниматель и дипломат Лев Деньгов редко делится фотографиями детей, однако он решил сделать исключение в честь дня рождения своего сына Леонида.

Деньгов выложил совместную фотографию с наследником, где он и Леонид позируют в шикарных смокингах с белоснежными рубашками и галстуками-бабочками.

Фотографию звездный отец подписал так: «Крепчай сын, у тебя все впереди!» В комментариях под фото подписчики Льва Деньгова поздравили его сына с праздником и написали множество теплых слов: «Сынок красавец», «какой сынок красивый у вас».

Кстати, именно Леонид свел отца с нынешней супругой, певицей Кети Топурией. Мальчик попросил встретиться с артисткой, чтобы взять у нее автограф, и именно тогда его отец Лев Деньгов и познакомился с будущей возлюбленной.

Об этом же в других изданиях
elle.ru
Свыше 50 стран ввели государственный запрет на криптовалюту. Неужели самые дорогие деньги на планете превратятся в спам? elle.ru /2 года назад
takprosto.cc
Мама в павловопосадском платке принесла 3000 долларов, мужа недавно уволили, но я засомневалась, брать ли ее деньги takprosto.cc /2 года назад
lifehelper.one
Техника «Денежная девятка», чтобы притянуть деньги из запасов вселенной и раздать все долги, работает безотказно lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA