Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко Россия мужчины Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко Россия

51-летняя Светлана Бондарчук афишировала скорые роды

Сейчас читают: 883
7days.ru

Светлана Бондарчук, которая недавно вышла замуж за Сергея Харченко, призналась, что готова снова стать мамой. 51-летняя бизнесвумен считает, что возраст никак не может помешать ее планам: главное – желание.

Светлана подчеркнула, что мечтает о сыне.Напомним, у Бондарчук растет особенная дочь Варвара – ей сейчас 21 год. Долгие годы девушка жила за границей, в пансионате, где специалисты работали с ее диагнозами – ДЦП и аутизм.

Говорят, сейчас она вернулась в Россию и проживает с отцом, Федором Бондарчуком, и его новой женой Паулиной Андреевой.  «Если я буду с мужчиной, с которым я сегодня, то, наверное, будет логично, если помимо наших детей, которых у нас уже достаточное количество, еще будет наш общий ребенок, — рассказала Светлана Бондарчук. — Мальчик лучше...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA