Анита Луценко Юлия Богдан Здоровое питание Рецепты Анита Луценко Юлия Богдан

Летнее меню: 3 рецепта вкусных и полезных завтраков от Аниты Луценко и Юлии Богдан

Сейчас читают: 474
cosmo.com.ua

Не знаем, как ты, а мы за то, что стакан наполовину полон, а не наполовину пуст, и мы уверены, что за последний месяц лета можно успеть еще много чего — например, насладиться вкусными и полезными блюдами из сезонных продуктов.

Именно поэтому мы с тренерами программы Wowbody slim Анитой Луценко и Юлией Богдан решили поделиться с вами, Cosmo girls, простыми летними рецептами, приуроченными к выходу новой программы «Питание» на Wowbody slim.

В ней можно найти 336 рецептов, схемы питания, списки продуктов, две видео-тренировки в подарок и ничего лишнего. «Питание» тренеры создали вместе с диетологом проекта Wowbody slim Лорой Филипповой.

Первые на очереди — рецепты вкусных и полезных летних завтраков, которые стоит взять не вооружение в августе (и не только!) Булгур и запеканка из кабачка с сыром Время готовки: 35 минут Ингредиенты: Булгур — 60 г Кабачок — 100 г Помидор — 50 г Репчатый лук — 20 г Моцарелла — 30 г Ц/з мука — 1 ст.л.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA