Алексей Чумаков Юлия Ковальчук жизнь Алексей Чумаков Юлия Ковальчук

«Лицо 60-летней»: Ковальчук показала себя без макияжа и огорчила фанатов

Сейчас читают: 787
7days.ru

Юлия Ковальчук поделилась новым фото и нарвалась на критику в Сети. Певицу осудили за постаревший вид. «Лицо 60-летней», — ругают исполнительницу хейтеры.

Кажется, поклонники придираются к 37-летней певице, которой далеко до пенсионного возраста.Она всего лишь сфотографировалась в натуральном виде: без макияжа и укладки. «Обожаю дни, когда не нужно краситься, красиво укладываться и элегантно одеваться», — признаётся Ковальчук.Муж певицы Алексей Чумаков в основном видит любимую именно в таком виде.

Юлия не любит наряжаться дома, отдавая предпочтение свободной одежде больших размеров. В общем она хочет чувствовать себя вне сцены максимально комфортно.

Ковальчук попыталась объяснить это своим недоброжелателям, но, кажется, безрезультатно.Хорошо, что среди поклонников певицы нашлись те, кто всё-таки счёл снимок певицы естественным и приятным. «Хотели бы мы все так выглядеть в 60», — смеются в Сети над критиками Ковальчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA