Юлия Зимина Максим Щеголев мужчины знаменитости Юлия Зимина Максим Щеголев

«Атас!»: 39-летняя Юлия Зимина сообщила, что вышла замуж

Сейчас читают: 698
woman.ru

Юлия Зимина — персона очень скрытная. В нулевые актриса прославилась благодаря главной роли в сериале «Кармелита», а вскоре стала постоянной ведущей «Доброго утра» на Первом канале.Во время съемок «Кармелиты» звезда встречалась с коллегой Владимиром Череповским.

С 2010-го по 2013 год Юлия состояла в отношениях с другим актером — Максимом Щеголевым.Весной 2015-го Зимина родила дочь Симону.

Артистка часто показывает фото девочки в соцсетях и выходит с ней в свет, но упорно молчит насчет того, кто является отцом Симы.17 августа 39-летняя Юлия вдруг неожиданно опубликовала фото из ЗАГСа и заявила, что сегодня ее можно поздравить со свадьбой.«Ребята, атас!

Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете!» — кратко подписала один из черно-белых снимков знаменитость, не вдаваясь в подробности события.Также Зимина пообещала попозже показать фолловерам мужа, которого ранее еще никто не видел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA