Анита Луценко Анита Луценко

Анита Луценко рассказала, можно ли подтянуть грудь с помощью спорта

Сейчас читают: 441
liza.ua

Какими упражнениями подтянуть грудь?Этот вопрос беспокоит многих худеющих барышень, которые хотят надолго сохранить свои шикарные и женственные формы.

Анита Луценко рассказала, как сберечь форму груди.«Мне очень хотелось бы сказать вам, что вот делайте вот так и грудь после родов или вследствие возраста станет округлой, упругой и подтянутой.

Но я не могу так сказать. Упражнения не дадут эффекта, к сожалению, которого хотелось бы»,— начала звездный тренер.Анита Луценко написала, что если грудь потеряла форму и так далее, выход или смириться и подобрать лиф или сделать пластику, ведь упражнения для этой зоны могут исправить далеко не все неприятные последствия возраста или родов.

Тренер рекомендует делать упор на профилактику проблемы, а не затягивать до плачевных последствий.Как подтянуть грудь:Также Анита Луценко ответила на некоторые вопросы своих подписчиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA