Сша штат Колорадо жизнь изоляция Нео Сша штат Колорадо

Лесной противопожарный дом в штате Колорадо

Сейчас читают: 407
chert-poberi.ru

Лесные пожары повлияли на дизайн этого лесного дома в Колорадо, созданном Рене дель Гаудио. Стальной сайдинг и негорючие доски на крыше относятся к противопожарным характеристикам в жилом доме с одной спальней в Боулдере, штат Колорадо, спроектированном американской фирмой Renee del Gaudio Architecture.

Местная студия стремилась уменьшить здание, расположенное в предгорьях Скалистых гор, до голых простых элементов. 1. «Форма, площадь основания и дизайн интерьера этого дома отражают философию жизни с тем, что нам нужно — и не более того», — рассказали в студии.

Создание дома, способного пережить лесной пожар, также было главной задачей. Это становится всё более важным соображением в Колорадо, где большие лесные пожары стали обычным явлением.

Дом площадью 173 квадратных метра возвышается на два уровня и расположен рядом со скалистым обнажением. Нижний этаж прямоугольной формы и включает кухню, столовую и гостиную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA