Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Arnold Schwarzenegger Сша штат Калифорния НОВОСТИ Разводы и расставания Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Arnold Schwarzenegger Сша штат Калифорния

Мария Шрайвер получила половину состояния Арнольда Шварценеггера после развода

Сейчас читают: 690
spletnik.ru

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер Мария Шрайвер после развода с Арнольдом Шварценеггером получила половину его доходов, включая пенсионные накопления.

66-летняя бывшая супруга актера, по решению суда, имеет право на половину денег, которые 74-летний Шварценеггер заработал за время их совместной жизни.

Об этом сообщает US Magazine со ссылкой на решение суда от 2 июня. Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер официально развелись в 2021 году, спустя 10 лет после расставания.

Как писали журналисты, их развод затянулся из-за сложностей с разделом совместно нажитого имущества, стоимость которого составляла 400 млн долларов, а также из-за "отсутствия мотивации с обеих сторон".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA