Владимир Путин Россия Сша штат Джорджия инициатива Интересно Владимир Путин Россия Сша штат Джорджия

Белый дом отреагировал на инициативу Путина о разговоре в прямом эфире, поручив комментарии Псаки

Сейчас читают: 169
porosenka.net

"Мы взаимодействуем с российским руководством и правительством на всех уровнях, и мне больше нечего вам сообщить. Что касается встреч в будущем, то президент будет завтра в Джорджии и очень занят", - сообщила Псаки, в ответ на вопрос журналиста о том, будет ли Белый дом рассматривать такое приглашение.

17 марта Байден дал интервью телеканалу ABC News, в котором заявил, что собирается призвать Российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США.

Он рассказал о разговоре с российским лидером Владимиром Путиным и добавил, что тот "заплатит", если окажется виновен. В той же беседе Байден допустил несколько неоднозначных высказываний в адрес российского президента.Комментируя слова американского лидера, Путин сообщил, что хотел бы провести с Байденом открытый разговор в прямом эфире.Кроме того, уже сообщалось, чем президент Путин ответил на выпады главы США. "Мы взаимодействуем с российским руководством и правительством на всех уровнях, и мне больше нечего вам сообщить.

Что касается встреч в будущем, то президент будет завтра в Джорджии и очень занят", - сообщила Псаки, в ответ на вопрос журналиста о том, будет ли Белый дом рассматривать такое приглашение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA