Лера Кудрявцева Сергей Соседов Стас Пьеха Мария Распутина люди уверенность Нео Лера Кудрявцева Сергей Соседов Стас Пьеха Мария Распутина

Лера Кудрявцева станет судьей

Сейчас читают: 844
7days.ru

Теледива примерила новую для себя роль члена жюри музыкального шоу. Вместе с Машей Распутиной, Стасом Пьехой и Сергеем Соседовым Лера войдет в судейское жюри второго сезона проекта НТВ «Суперстар!», в котором за победу вновь поборются десять звезд нашей эстрады прошлых десятилетий.

А вот ведущие шоу останутся прежние — Лолита и Вадим Такменев. Как и в первом сезоне, каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме: «Шлягер на все времена», «Песни друзей», «Смена жанра».

Но конкуренция между участниками станет бескомпромисснее, ведь уже со второго выпуска исполнителю, получившему от судей за свое выступление наименьшее количество баллов, придется покинуть телебитву. «Я не люблю, когда кто-то вылетает из проекта, — признается Стас Пьеха. — Считаю, что это неправильно.

Ведь любые критерии, суждения о творчестве очень субъективны. Но я уверен, что жесткие правила придают проекту тревожную нотку, остроту, а люди такое очень любят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA