Лера Кудрявцева Игорь Макаров мужчины унижение Нео Лера Кудрявцева Игорь Макаров

Беззубая и с размазанным макияжем: Кудрявцева пережила унижение

Сейчас читают: 549
7days.ru

Лера Кудрявцева развеселила публику, рассказав о том, как она потеряла передний зуб, а вместе с ним и надежду на отношения с мужчиной.

Историей о пережитом позоре звезда телевидения поделилась в своем Инстаграме.Когда ведущая еще не вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, но была уже, по её словам, дряхлой девушкой, её позвал в отпуск за границу некий ухажер, чье имя она называть не стала.Кудрявцева, как и любая девушка, хотела произвести на избранника неизгладимое впечатление, поэтому еще до посадки самолета начала наводить марафет.

Когда макияж был закончен, она решила сдуть подушку, которую брала с собой в самолет. В этот самый момент произошло то, чего Лера никак не могла ожидать.«Я беру надувную подушку и зубами хочу открыть клапан сдува...

и тут что- то вылетает у меня изо рта и летит далеко вперёд, треснув какому-то пассажиру по голове. Это был мой родной, передний зуб!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA