Лера Кудрявцева Игорь Макаров Москва Нео Лера Кудрявцева Игорь Макаров Москва

«Блондинки тупенькие»: Кудрявцева оконфузилась перед молодым мужем

Сейчас читают: 385
7days.ru

Лера Кудрявцева на собственном примере доказала, что шутки про связь умственных способностей с цветом волос — вовсе и не шутки.

Звездная блондинка попала в нелепую ситуацию, которая сильно разозлила её мужа Игоря Макарова.Кудрявцева вернулась накануне из Майами, где она проводила отпуск, с двумя чемоданами вещей.

В аэропорту её встречал супруг, который помог погрузить багаж в машину.Вот только на полпути к дому Лера получила звонок из аэропорта, узнав, что она перепутала чемодан и схватила чужой.

Ведущая чувствовала себя очень неловко. Ей пришлось признать, что «блондинки тупенькие» и долго извиняться перед владельцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA