Лера Кудрявцева эмоции знаменитости Нео Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева показала нежные кадры с перенесшей инсульт мамой, но поклонников привлекло вовсе не это

Сейчас читают: 196
milayaya.ru

Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками новостями о состоянии здоровья своей мамы, перенесшей инсульт. Но многие ее подписчики, помимо теплых пожеланий в адрес Александры Ивановны Кудрявцевой, не смогли обойти вниманием и внешность ее знаменитой дочери, чьи руки покрывают неожиданно большие татуировки.Лера КудрявцеваТелеведущая Лера Кудрявцева в прошлом году рассказала о страшном ударе, случившимся с ее мамой.

Знаменитость тогда тяжело переживала инсульт родительницы и не скрывала своих эмоций, желая получить поддержку со стороны миллионной армии фанатов.В этом году Александра Ивановна чувствует себя значительно лучше.

Тяжелый год реабилитации, обидный «откат» назад и упрямое желание человека вновь вернуть себе полную дееспособность не могли не восхитить подписчиков Леры.«Год назад у мамы случился инсульт, парализовало левую сторону.

Год реабилитаций. Училась ходить, занималась, рука заработала, ходила хорошо, но случайное падение дома дало откат назад. Ходит хорошо, а вот рука не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA