Лера Кудрявцева Игорь Макаров Сша мужчины друзья Нео Лера Кудрявцева Игорь Макаров Сша

«Блондинки тупенькие»: молодой муж устроил Лере Кудрявцевой выволочку

Сейчас читают: 330
uznayvse.ru

Бытует мнение, что если женщина блондинка, то она глупая, и вот недавно обладательница перегидрольных волос Лера Кудрявцева лишний раз подтвердила эту версию.

Накануне ведущая вместе с семьей вернулась из США с чужими чемоданами. О том, что в багажнике ее автомобиля лежат вещи, принадлежащие двум разным, притом совершенно незнакомым мужчинам, она узнала по дороге домой от работников аэропорта, которые позвонили телеведущей и сообщили о недоразумении.

Лера Кудрявцева с друзьями "Выскакиваю из машины , проверяю чемодан , а он чужой !!! Нашёлся пассажир у которого я скоммуниздила чемодан (Дмитрий проститИ ) , договорились как произведём обмен", - рассказывает телеведущая в своем Инстаграм.

Однако не успела Лера выдохнуть, как ее муж Игорь Макаров, изучив бирку на втором чемодане, выяснил, что он также принадлежит постороннему человеку. " Думаю я - это же только в Кино так может быть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA