Ольга Бузова Лера Кудрявцева Арман Давлетяров карантин эмоции Нео Ольга Бузова Лера Кудрявцева Арман Давлетяров

Это – моё детище! Лера Кудрявцева триумфально вернулась на МУЗ-ТВ

Сейчас читают: 106
prelest.com

Прошлая весна ознаменовалась не только карантинными ограничениями, но и громким скандалом на МУЗ-ТВ. Тогда стало известно, что бессменная телеведущая разнообразных проектов канала Лера Кудрявцева решила покинуть этот медиа-ресурс.Поводом послужило то, что её не назначили ведущей очередной ежегодной церемонии вручения музыкальной премии «МУЗ-ТВ-2020».

Тогда место Леры заняла другая известная особа – Ольга Бузова. По словам Кудрявцевой, её больше всего возмутил не сам факт того, что шоу будет вести не она, а именно ситуация, когда об этом решении руководства Лера узнала через СМИ, а не напрямую от менеджмента.Лера очень обиделась на своего давнего «друга» Армана Давлетярова, на тот момент генерального директора «МУЗ-ТВ».

По мнению телеведущей, он должен был заранее известить её о готовящихся переменах, а не ставить перед фактом посредством публикаций в интернет-изданиях.Тогда Кудрявцева сообщила всем: «С таким свинским отношением ко мне я мириться не буду». Лера Кудрявцева и Арман

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA