Джеймс Ван Дер Бик отметил 46-летие в кругу 6-х детей

Сейчас читают: 873
starslife.ru

У звезды «Бухты Доусона» на лице была широкая улыбка, когда он позировал со всеми своими малышами в момент радостного празднования дня рождения. С днем ​​рождения, Джеймс Ван Дер Бик!

Свой 46-й день рождения актер отпраздновал в кругу самых близких людей: шестерых детей. Он выглядел невероятно счастливым, проведя день со своими малышами в рефлексивном посте в Instagram в среду, 8 марта.

Актер поделился фотографией, на которой он стоит рядом со своими четырьмя дочерями и двумя сыновьями. Публикация от James Van Der Beek (@vanderjames) На фотографиях дети изображены в разных позах.

В то время как на первом кадре все дети улыбались, на других снимках все малыши и актер корчили смешные лица. Джеймс держал на руках своего младшего 15-месячного сына Иеремию, а другие его дети: 12-летняя Оливия, 10-летний Джошуа, 9-летняя Аннабель, 6-летняя Эмилия и 4-летняя Гвендолин стояли рядом с ним.Помимо милых семейных снимков, Джеймс также поделился длинной подписью, размышляя о «новых отношениях со временем» для своего последнего путешествия вокруг солнца. «Я обнаружил, что тем счастливее, чем больше я соприкасаюсь с благоговением и почтением ко времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA