уверенность эксперт душа одежда секреты Нео

Секреты, которые помогут не только стильно одеваться, но и визуально скинуть несколько лет

Сейчас читают: 297
all-for-woman.com

Возраст — это всего лишь цифра. А вот что действительно важно — это насколько молодо вы чувствуете себя в душе. И хотя вы можете с этим не согласиться, но правильно подобранная одежда все же имеет свойство поднимать нашу самооценку и делать нас увереннее.

Более того, при помощи нарядов можно выглядеть намного моложе, если знать, как правильно комбинировать одежду и выбирать фасоны, подходящие вашему типу фигуры.1.

Обновите свои джинсы Старомодные джинсы сразу же прибавляют вам несколько лет, поэтому стоит быть в курсе последних трендов с точки зрения фасона, длины и цвета джинсов.

Конечно, фасон лучше выбирать в соответствии с вашей фигурой, но сейчас мода предлагает огромное количество вариантов. Например, если у вас фигура «песочные часы», то вам подойдут джинсы с высокой посадкой, потому что они акцентируют внимание на тонкой талии и сглаживают бедра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA