Питер Филипс Giambattista Valli жизнь эксперт знаменитости Питер Филипс Giambattista Valli

Актуальные тренды в макияже глаз: лучшие фото макияжа с модных показов

Сейчас читают: 563
vogue.ru

видеозвонков в Zoom. На показах сезона весна-лето 2021 визажисты не упустили возможности отыграться за это время простоя. Красные стрелки, подводка как у Нефертити и прорисованный ресничный контур — все мы продолжаем носить маски, так что яркий макияж глаз актуален как никогда.

О самых последних трендах на подиуме рассказываем ниже — благо марафон Недель моды подошел к концу. Абсолютный хит на подиумах сезона весна-лето 2021 — угольная подводка глаз по контуру.

Этот прием был замечен на показах Dior, Giambattista Valli, Chloé. Креативный директор по макияжу Dior, Питер Филипс, рассказал в инстаграме, что с помощью насыщенного матового лайнера он сделал взгляд более выразительным.

Благо, перфекционизм в макияже не в моде — так что можно попробовать обвести глаза и чуть небрежнее. Макияж в красных оттенках в этом сезоне встречается достаточно часто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA