жизнь

Лабиопластика: коррекция половых губ

Сейчас читают: 703
jlady.ru

Данный вид хирургического вмешательства, способен скорректировать половые губы у женщин, изменить размер и форму. Наиболее востребованной на сегодняшний день считается пластика губ, которая придает больше привлекательности и сексуальности.

Пластика половых губ – это простая операция, благодаря которой можно убрать косметические дефекты и эмоциональный дискомфорт.

Отметим, что позволяет изменить размер, форму, а также асимметрию женских половых органов. Зачастую увеличение половых губ доставляют женщинам психологические и сексуальные проблемы, которое приносит дискомфорт, ограничивает в занятии спортом и в большинстве случаев приносит болевые ощущения.

Размер и форма наружных половых органов у женщин играют важную роль в жизни, поэтому интимную пластику показано проводить при наличии:Стоит отметить врожденные и приобретенные причины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA