Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мия Прилучная развод жизнь брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мия Прилучная

«Современные тенденции довели»: 33-летний Прилучный ярко накрасил глаза и губы

Сейчас читают: 959
wmj.ru

33-летний Павел Прилучный опубликовал в сториз селфи, на котором предстал в неожиданном образе — с затонированным лицом, накрашенными тенями и карандашом глазами, подведенными губами и бровями.

Вероятно, это не макияж, а грим для очередной театральной постановки. «Современные тенденции довели», — иронично подписал фотографию звезда телесериалов «На игре», «Закрытая школа» и «Мажор».

Кстати, недавно 5-летняя дочь Павла Прилучного Мия . Девочке заплели афрокосы с розовыми канекалоновыми прядями. С мамой Мии, Агатой Муцениеце, актер официально расторг брак летом 2020 года.

Они прожили вместе около девяти лет и за это время у них родилось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. После развода Прилучный закрутил роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA