мужчины репутация Интересно

Двое белых гетеросексуалов оспорили своё увольнение «по половому признаку» и выиграли Ливневочка…

Сейчас читают: 892
porosenka.net

Суд постановил, что они подверглись дискриминации "по половому признаку".Дело вызвало огромный интерес со стороны национальных СМИ, потому что Бэйфилд, Дженнер и несколько других сотрудников, которые также потеряли работу, были белыми натуралами.

Компания впервые сообщила о судебном деле в ноябре 2018 года, когда утверждалось, что Бэйфилд, Дженнер и трое их коллег были уволены после того, как выразили обеспокоенность по поводу комментариев, сделанных Джо Уоллес, креативным директором JWT, на конференции Creative Equals в мае.

Уоллес позиционирующая себя как открытая лесбиянка сказала, что хочет "стереть" репутацию агентства, состоящего из белых привилегированных гетеросексуалов, после того, как компания объявила о гендерном разрыве в оплате труда в 44,7%.

Бэйфилд и Дженнер выразили обеспокоенность по поводу безопасности своих рабочих мест и Бэйфилд отправил внутреннее электронное письмо, в котором говорилось: "Я узнал о том, что недавно в JWT состоялся внештатный разговор, где обещали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA