Beauty-лайфхак: 5 оттенков помад, которые добавят губам объем

Сейчас читают: 522
cosmo.com.ua

Объемные, соблазнительно пухлые губки всегда были предметом вожделения многих женщин. Однако не всех природа одарила пухлыми от природы губами.

На какие только ухищрения мы не готовы порой пойти, лишь бы добавить губам желанный объем. Иногда и на самые кардинальные. Однако есть секреты макияжа, который сделают твои губы визуально больше быстро и без каких-либо усилий.

Например, даже выбор цвета и текстуры помады может оказать значительное влияние на величину твоих губ. А в этой статье мы разобрали, какие средства нужно выбирать, чтоб добавить губам сексуальный объем. Нюдовая Помады очень ярких и темных оттенков мгновенно делают губы зрительно тоньше.

Поэтому тебе стоит делать выбор именно в пользу нюдовой палитры. Бежевые, романтичные персиковые, нежные пудровые оттенки помад способны визуально добавить губам объем даже в матовом формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA