Юлия Высоцкая Михаил Горбачев Украина Киев Япония карантин жизнь Юлия Высоцкая Михаил Горбачев Украина Киев Япония

Квест, история и высокие технологии. В аэропорту "Борисполь" открыли интерактивную выставку "Сила подписи" (ФОТО)

Сейчас читают: 709
hochu.ua

8 августа в аэропорту "Борисполь" открывается интерактивная выставка — "Сила подписи". 100 квадратных метров экспозиции расскажут посетителям увлекательные истории подписей, которые меняли мир и Украину.

Подробнее — в нашем материале! Какое прозвище получил король Иоанн Безземельный за свои поражения, и подпись под каким документом увековечил его имя в истории?

Как подпись японского дипломата Тиунэ Сугихары спасла шесть тысяч жизней? Как Михаила Горбачева "пленили" на борту самолета "Мрія", и как это подстегнуло его подписать важный документ?Ответы на вышеперечисленные вопросы можно получить, посетив интерактивную выставку "Сила подписи", которая находится в аэропорту "Борисполь".

Посетители выставки смогут не только узнать интересные исторические факты, но и пройти интерактивный квест, а также проверить надежность своих цифровых подписей — паролей.В декабре 2019 года более 8 тысяч гостей посетили квест-музей "Сила подписи" в Киевской городской галерее искусств "Лавра".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA