История отношения с мужчинами

Жизненная история: можно ли быть слишком честной

Сейчас читают: 486
liza.ua

У пользовательниц Reddit спросили, когда они были честны настолько, что это создавало проблемы или даже обижало окружающих. И вот, что они ответили.Во время моих вторых отношений я решила быть честной и открытой в отношении того, когда я получила и не получила оргазм.

Этот парень пережил это очень тяжело и как личную неудачу. Но он также считал себя великолепным в постели и отказывался слушать, когда я давала советы о том, что мне нравится.

В конце концов, это была одна из многих причин, по которым я рассталась с ним.Коллега жаловалась мне, что мужчины, которые не хотят встречаться с матерью-одиночкой – уроды и хотела, чтобы я согласилась с ней.Я сказала, что не согласна, каждый имеет право иметь определенные предпочтения при свиданиях.

Я добавила, что сама не встречаюсь с мужчинами с детьми, потому что это мое предпочтение, на которое я тоже имею полное право.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA